欢迎来到长沙市城市人居环境局网站! 今天是:
当前位置:首页 > 政民互动 > 公众交流

信件信息

主题名称: 在长沙工作多年,没有社保,可以在长沙买房么?
提交时间: 2018-11-23
信件内容:

在长沙工作多年,没有社保,可以在长沙买房么?属于刚需么?

回复信息

回复时间: 2018-12-21
回复内容:

您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市住房和城乡建设委员会或不动产登记中心。

回复单位:

长沙市城市人居环境局


打印本页 关闭窗口